公务员网
学术评审

2016年印江县事业单位招聘急需紧缺人才面试成绩、考试总成绩和签订就业意向协议人员名单公布

作者: 来源: 时间:2020-07-10

 印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试成绩、考试总成绩和签订就业意向协议人员名单公布

  根据《印江自治县2016年事业单位参加中国贵州第四届人才博览会公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才实施方案》规定,经2016年3月组织笔试和面试,现将印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试成绩、考试总成绩和签订就业意向协议人员予以公布,名单见《印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试成绩、考试总成绩和签订就业意向协议人员名册》。

  如公布的考试成绩及按比例计算的结果有误,请及时与县招聘工作领导小组办公室联系,联系电话:13985867836。进入签订就业意向协议人员于2016年4月1日12:00---17:00和4月2日9:00---12:00在贵阳君安宾馆一楼大厅办理签订就业意向协议手续,请考生按时参加。

  附件:《印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试成绩、考试总成绩和签订就业意向协议人员名册》

印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试、总成绩和签订协议人员名单(综合类) 序号 面试组 面试号 姓 名 考号 性
别 报考单位 报考职位 笔试成绩 笔试成绩折合(60%) 面试成绩 面试成绩折合(40%) 总成绩 是否签订协议 代码 名  称 1 综合一组 1 李吉渊 ZH040 男 水务局 28 农村电气化管理 69 41.40 79.50 31.80 73.20 签订协议 2 综合一组 8 陈庆 ZH038 男 水务局 28 农村电气化管理 70 42.00 77.40 30.96 72.96 签订协议 3 综合一组 36 周浩 ZH042 男 水务局 28 农村电气化管理 60.5 36.30 80.60 32.24 68.54   4 综合一组 35 郑义 ZH036 男 水务局 28 农村电气化管理 60.5 36.30 74.00 29.60 65.90   5 综合一组 33 向前飞 ZH033 男 水务局 28 农村电气化管理 58.5 35.10 68.00 27.20 62.30   6 综合一组 缺考 吴毅 ZH034 男 水务局 28 农村电气化管理 65.5 39.30 0.00 0.00 39.30   7 综合一组 39 麻润菊 ZH015 女 交通局 29 局直属事业站 76 45.60 80.40 32.16 77.76 签订协议 8 综合一组 2 李冬梅 ZH014 女 交通局 29 局直属事业站 74.5 44.70 82.20 32.88 77.58   9 综合一组 16 陈启飞 ZH005 男 交通局 29 局直属事业站 75 45.00 76.60 30.64 75.64   10 综合一组 34 徐超 ZH028 男 交通局 30 交通管理所 75.5 45.30 83.00 33.20 78.50 签订协议 11 综合一组 14 彭翩翩 ZH024 女 交通局 30 交通管理所 75.5 45.30 77.60 31.04 76.34 签订协议 12 综合一组 38 杨旭 ZH023 男 交通局 30 交通管理所 70 42.00 79.60 31.84 73.84 签订协议 13 综合一组 30 张相林 ZH027 女 交通局 30 交通管理所 65.5 39.30 82.80 33.12 72.42   14 综合一组 28 尹杰 ZH022 男 交通局 30 交通管理所 65.5 39.30 82.50 33.00 72.30   15 综合一组 4 姚俊 ZH029 男 交通局 30 交通管理所 65 39.00 80.80 32.32 71.32   16 综合一组 37 张旭东 ZH030 男 交通局 30 交通管理所 65 39.00 77.00 30.80 69.80   17 综合一组 27 姜涛 ZH031 男 交通局 30 交通管理所 60 36.00 78.80 31.52 67.52   18 综合一组 26 龙成 ZH025 男 交通局 30 交通管理所 60.5 36.30 75.10 30.04 66.34   19 综合一组 17 彭作维 ZH049 女 住建局 31 规划设计管理办公室 63.5 38.10 82.20 32.88 70.98 签订协议 20 综合一组 12 杨宇 ZH047 男 住建局 31 规划设计管理办公室 60 36.00 76.60 30.64 66.64   21 综合一组 18 周政霞 ZH050 女 住建局 31 规划设计管理办公室 55.5 33.30 70.00 28.00 61.30   22 综合一组 7 卢红超 ZH053 男 住建局 32 城乡规划监察执法大队 75 45.00 84.00 33.60 78.60 签订协议 23 综合一组 24 赵文兵 ZH051 男 住建局 32 城乡规划监察执法大队 68 40.80 75.60 30.24 71.04 签订协议 24 综合一组 23 杨欢 ZH055 女 住建局 32 城乡规划监察执法大队 63 37.80 82.20 32.88 70.68   25 综合一组 3 严雨婧 ZH054 女 住建局 32 城乡规划监察执法大队 67 40.20 73.80 29.52 69.72   26 综合一组 22 叶刚 ZH056 男 住建局 32 城乡规划监察执法大队 56 33.60 71.40 28.56 62.16   27 综合一组 5 冉成刚 ZH052 男 住建局 32 城乡规划监察执法大队 55.5 33.30 70.00 28.00 61.30   28 综合一组 15 冯晶 ZH065 女 文旅局 33 旅产中心 75.5 45.30 85.60 34.24 79.54 签订协议 29 综合一组 6 甘方玉 ZH078 女 文旅局 33 旅产中心 75 45.00 81.30 32.52 77.52 签订协议 30 综合一组 25 孟瑶 ZH114 女 文旅局 33 旅产中心 75 45.00 80.90 32.36 77.36 签订协议 31 综合一组 10 黄娅 ZH123 女 文旅局 33 旅产中心 73 43.80 83.80 33.52 77.32 签订协议 32 综合一组 19 丁希望 ZH059 男 文旅局 33 旅产中心 77.5 46.50 76.40 30.56 77.06   33 综合一组 20 叶贤臻 ZH095 女 文旅局 33 旅产中心 76.5 45.90 77.40 30.96 76.86   34 综合一组 13 杨秀兰 ZH069 女 文旅局 33 旅产中心 74.5 44.70 79.20 31.68 76.38   35 综合一组 9 张建敏 ZH058 女 文旅局 33 旅产中心 72.5 43.50 80.80 32.32 75.82   36 综合一组 11 秦刚 ZH066 男 文旅局 33 旅产中心 73.5 44.10 78.70 31.48 75.58   37 综合一组 29 白俊猛 ZH104 男 文旅局 33 旅产中心 74 44.40 73.10 29.24 73.64   38 综合一组 21 吴梦 ZH106 女 文旅局 33 旅产中心 72.5 43.50 75.30 30.12 73.62   39 综合一组 32 焦鹏飞 ZH079 女 文旅局 33 旅产中心 75 45.00 69.60 27.84 72.84                                 1 综合二组 37 张鹏程 ZH151 男 国土局 34 土地开发整理中心 84.5 50.70 74.60 29.84 80.54 签订协议 2 综合二组 27 付雨东 ZH140 男 国土局 34 土地开发整理中心 71.5 42.90 77.80 31.12 74.02   3 综合二组 17 张华江 ZH137 男 国土局 34 土地开发整理中心 69.5 41.70 76.00 30.40 72.10   4 综合二组 20 吴勇 ZH169 男 国土局 35 不动产登记中心 82 49.20 90.80 36.32 85.52 签订协议 5 综合二组 19 陈开华 ZH198 男 国土局 35 不动产登记中心 76.5 45.90 85.80 34.32 80.22 签订协议 6 综合二组 34 谢立婷 ZH153 女 国土局 35 不动产登记中心 77 46.20 84.80 33.92 80.12 签订协议 7 综合二组 10 徐训 ZH181 男 国土局 35 不动产登记中心 76 45.60 83.60 33.44 79.04 签订协议 8 综合二组 35 刘忆轩 ZH234 女 国土局 35 不动产登记中心 74 44.40 86.20 34.48 78.88 签订协议 9 综合二组 13 程潘明 ZH152 男 国土局 35 不动产登记中心 73 43.80 87.00 34.80 78.60 签订协议 10 综合二组 23 张国泰 ZH215 男 国土局 35 不动产登记中心 75 45.00 81.00 32.40 77.40   11 综合二组 36 任静 ZH156 女 国土局 35 不动产登记中心 75 45.00 81.00 32.40 77.40   12 综合二组 14 谭芬 ZH175 女 国土局 35 不动产登记中心 73 43.80 83.80 33.52 77.32   13 综合二组 30 饶子琦 ZH405 男 国土局 35 不动产登记中心 71.5 42.90 85.80 34.32 77.22   14 综合二组 22 邰文册 ZH178 男 国土局 35 不动产登记中心 72 43.20 79.80 31.92 75.12   15 综合二组 15 张晓嘉 ZH235 男 国土局 35 不动产登记中心 71.5 42.90 80.00 32.00 74.90   16 综合二组 29 彭飞宇 ZH230 男 国土局 35 不动产登记中心 71 42.60 79.60 31.84 74.44   17 综合二组 7 黎太强 ZH205 男 国土局 35 不动产登记中心 71.5 42.90 77.20 30.88 73.78   18 综合二组 33 周旋飞 ZH231 男 国土局 35 不动产登记中心 71.5 42.90 76.20 30.48 73.38   19 综合二组 31 陈海峰 ZH196 男 国土局 35 不动产登记中心 72 43.20 73.40 29.36 72.56   20 综合二组 16 李聪 ZH199 男 国土局 35 不动产登记中心 71.5 42.90 72.80 29.12 72.02   21 综合二组 21 冉池航 ZH200 男 国土局 35 不动产登记中心 71 42.60 72.60 29.04 71.64   22 综合二组 缺考 杨鑫 ZH197 男 国土局 35 不动产登记中心 71 42.60 0.00 0.00 42.60   23 综合二组 9 王磊 ZH271 男 新闻中心 38 记者 78 46.80 90.80 36.32 83.12 签订协议 24 综合二组 28 冯芳芳 ZH282 女 新闻中心 38 记者 79.5 47.70 83.40 33.36 81.06 签订协议 25 综合二组 8 闻松松 ZH273 男 新闻中心 38 记者 79.5 47.70 81.40 32.56 80.26 签订协议 26 综合二组 4 王东 ZH295 男 新闻中心 38 记者 72 43.20 91.20 36.48 79.68   27 综合二组 6 孙岚 ZH300 女 新闻中心 38 记者 69.5 41.70 87.40 34.96 76.66   28 综合二组 2 王丹 ZH289 女 新闻中心 38 记者 69.5 41.70 84.80 33.92 75.62   29 综合二组 12 王天丽 ZH294 女 新闻中心 38 记者 70.5 42.30 81.80 32.72 75.02   30 综合二组 5 刘怡珉 ZH297 女 新闻中心 38 记者 71.5 42.90 79.00 31.60 74.50   31 综合二组 32 刘祥雍 ZH284 男 新闻中心 38 记者 71 42.60 73.80 29.52 72.12   32 综合二组 11 万晓玲 ZH272 女 新闻中心 38 记者 71 42.60 70.20 28.08 70.68   33 综合二组 24 冯艳丽 ZH310 女 新闻中心 39 工作人员 75.5 45.30 83.80 33.52 78.82 签订协议 34 综合二组 25 邹雪庆 ZH311 女 新闻中心 39 工作人员 71.5 42.90 82.00 32.80 75.70 签订协议 35 综合二组 26 覃嵩松 ZH306 男 新闻中心 39 工作人员 74 44.40 77.80 31.12 75.52   36 综合二组 1 吴万勇 ZH309 男 新闻中心 39 工作人员 67.5 40.50 81.40 32.56 73.06   37 综合二组 3 任荣霞 ZH307 女 新闻中心 39 工作人员 69 41.40 75.00 30.00 71.40   38 综合二组 18 潘俊宇 ZH305 男 新闻中心 39 工作人员 69 41.40 70.00 28.00 69.40                                                               1 综合三组 11 龚敏 ZH251 男 市场监督管理局 36 检验所 73 43.80 90.20 36.08 79.88 签订协议 2 综合三组 22 杜兵 ZH253 男 市场监督管理局 36 检验所 72.5 43.50 73.20 29.28 72.78   3 综合三组 23 严振 ZH252 男 市场监督管理局 36 检验所 66 39.60 71.00 28.40 68.00   4 综合三组 9 陈映君 ZH268 女 市场监督管理局 37 信息中心 75 45.00 80.40 32.16 77.16 签订协议 5 综合三组 36 李敏 ZH259 女 市场监督管理局 37 信息中心 72 43.20 79.90 31.96 75.16   6 综合三组 5 张程榕 ZH254 女 市场监督管理局 37 信息中心 71.5 42.90 79.60 31.84 74.74   7 综合三组 6 田佼 ZH350 男 县经开区 41 区直属事业站 81 48.60 85.00 34.00 82.60 签订协议 8 综合三组 12 陈仁江 ZH344 男 县经开区 41 区直属事业站 74.5 44.70 90.40 36.16 80.86 签订协议 9 综合三组 4 熊全鑫 ZH335 男 县经开区 41 区直属事业站 75 45.00 82.00 32.80 77.80 签订协议 10 综合三组 10 潘加友 ZH328 男 县经开区 41 区直属事业站 71.5 42.90 85.20 34.08 76.98   11 综合三组 13 田禾 ZH317 男 县经开区 41 区直属事业站 73.5 44.10 81.20 32.48 76.58   12 综合三组 14 刘淼 ZH354 男 县经开区 41 区直属事业站 74.5 44.70 79.30 31.72 76.42   13 综合三组 2 龙荣 ZH316 男 县经开区 41 区直属事业站 71.5 42.90 81.80 32.72 75.62   14 综合三组 1 张著银 ZH341 男 县经开区 41 区直属事业站 72.5 43.50 79.40 31.76 75.26   15 综合三组 15 何坤棚 ZH349 男 县经开区 41 区直属事业站 76 45.60 72.50 29.00 74.60   16 综合三组 31 付忠超 ZH363 男 水库和生态移民局 42 生态移民股 78 46.80 83.50 33.40 80.20 签订协议 17 综合三组 21 田尧 ZH371 男 水库和生态移民局 42 生态移民股 68.5 41.10 63.60 25.44 66.54   18 综合三组 缺考 方旭 ZH370 男 水库和生态移民局 42 生态移民股 65.5 39.30 0.00 0.00 39.30   19 综合三组 7 赵义铖 ZH374 男 水库和生态移民局 43 后期扶持股 71.5 42.90 72.60 29.04 71.94 签订协议 20 综合三组 27 田玲 ZH384 女 水库和生态移民局 44 财务股 71 42.60 90.40 36.16 78.76 签订协议 21 综合三组 3 王军 ZH375 男 水库和生态移民局 44 财务股 76 45.60 81.60 32.64 78.24   22 综合三组 17 吴林娟 ZH377 女 水库和生态移民局 44 财务股 71.5 42.90 86.10 34.44 77.34   23 综合三组 16 黄廷松 ZH379 男 水库和生态移民局 44 财务股 71 42.60 75.40 30.16 72.76   24 综合三组 24 黄阳 ZH398 男 发改局 45 价格认证中心 79 47.40 81.70 32.68 80.08 签订协议 25 综合三组 28 刘贞进 ZH395 男 发改局 45 价格认证中心 71 42.60 79.10 31.64 74.24   26 综合三组 33 涂金琳 ZH407 女 发改局 45 价格认证中心 70.5 42.30 77.00 30.80 73.10   27 综合三组 37 代媛 ZH393 女 发改局 46 价格认证中心 59.5 35.70 90.80 36.32 72.02 签订协议 28 综合三组 39 田冶 ZH394 男 发改局 46 价格认证中心 65 39.00 74.40 29.76 68.76   29 综合三组 25 田武 ZH415 男 投资促进局 47 企业服务部 85 51.00 92.60 37.04 88.04 签订协议 30 综合三组 29 魏天浩 ZH425 男 投资促进局 47 企业服务部 78 46.80 84.00 33.60 80.40   31 综合三组 20 杨敏 ZH412 男 投资促进局 47 企业服务部 77.5 46.50 80.60 32.24 78.74   32 综合三组 34 钟月 ZH439 女 投资促进局 48 项目信息部 76 45.60 93.60 37.44 83.04 签订协议 33 综合三组 40 李小玲 ZH438 女 投资促进局 48 项目信息部 74.5 44.70 89.80 35.92 80.62   34 综合三组 32 徐进刚 ZH429 男 投资促进局 48 项目信息部 74 44.40 73.40 29.36 73.76   35 综合三组 19 苏勋年 ZH445 男 统计局 49 执法大队 73 43.80 74.60 29.84 73.64 签订协议 36 综合三组 18 代方康 ZH444 男 统计局 49 执法大队 68 40.80 77.70 31.08 71.88   37 综合三组 30 任会群 ZH447 女 统计局 49 执法大队 63.5 38.10 76.40 30.56 68.66   38 综合三组 35 霍涛 ZH449 男 统计局 50 乡镇统计管理办公室 69.5 41.70 81.20 32.48 74.18 签订协议 39 综合三组 26 杨光平 ZH451 男 统计局 50 乡镇统计管理办公室 64 38.40 82.20 32.88 71.28   40 综合三组 38 赵会江 ZH452 男 统计局 50 乡镇统计管理办公室 64 38.40 78.70 31.48 69.88                                 印江自治县2016年事业单位公开招聘急需紧缺人才面试、总成绩和签订协议人员名单(教育类)   序号 姓 名 性
别   报考职位 笔试准
考证号 笔试
成绩 面试组 面试成绩 笔试成绩折合 面试成绩折合 总分 是否签订协议   名称 代码 名  称   1 龙林翠 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016410 75.5 文科组 83.00 45.30 33.20 78.50 签订协议   2 史文涛 男 印江一中 53 语文教师 YJ2016417 63.5 文科组 92.00 38.10 36.80 74.90 签订协议   3 秦成 男 印江一中 53 语文教师 YJ2016476 64 文科组 85.30 38.40 34.12 72.52 签订协议   4 任军林 男 印江一中 53 语文教师 YJ2016422 65 文科组 82.60 39.00 33.04 72.04 签订协议   5 肖永会 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016445 62 文科组 85.80 37.20 34.32 71.52 签订协议   6 王春花 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016403 63 文科组 82.40 37.80 32.96 70.76     7 洪万平 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016471 61 文科组 85.00 36.60 34.00 70.60     8 蒋红 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016486 64 文科组 80.30 38.40 32.12 70.52     9 张金 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016452 60 文科组 86.20 36.00 34.48 70.48     10 魏雄 男 印江一中 53 语文教师 YJ2016490 60.5 文科组 84.80 36.30 33.92 70.22     11 杨丽 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016441 60.5 文科组 84.70 36.30 33.88 70.18     12 王未林 男 印江一中 53 语文教师 YJ2016401 60 文科组 81.20 36.00 32.48 68.48     13 石江玲 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016408 59.5 文科组 81.80 35.70 32.72 68.42     14 崔艳 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016482 59.5 文科组 77.00 35.70 30.80 66.50     15 张雪映 女 印江一中 53 语文教师 YJ2016454 61.5 文科组 缺考 36.90   36.90     16 黄焱 男 印江三中 71 语文教师 YJ2016497 68 文科组 91.20 40.80 36.48 77.28 签订协议   17 陈晓平 女 印江三中 71 语文教师 YJ2016496 57 文科组 81.60 34.20 32.64 66.84     18 臧永丽 女 印江三中 71 语文教师 YJ2016499 61 文科组 缺考 36.60   36.60     19 刘鑫 女 印江四中 77 语文教师 YJ2016501 63.5 文科组 88.20 38.10 35.28 73.38 签订协议   20 张兵 男 印江四中 77 语文教师 YJ2016504 61 文科组 83.60 36.60 33.44 70.04     21 黄禄 男 印江四中 77 语文教师 YJ2016508 58.5 文科组 79.60 35.10 31.84 66.94     22 骆鑫 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016549 67.5 文科组 86.20 40.50 34.48 74.98 签订协议   23 孙桥 男 印江一中 59 历史教师 YJ2016527 64 文科组 88.80 38.40 35.52 73.92 签订协议   24 罗婷 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016545 63 文科组 88.40 37.80 35.36 73.16 签订协议   25 孙丽 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016526 62 文科组 86.20 37.20 34.48 71.68     26 梅寿宇 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016558 60 文科组 89.20 36.00 35.68 71.68     27 尚雪 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016543 61 文科组 87.40 36.60 34.96 71.56     28 邹丹 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016535 60.5 文科组 88.00 36.30 35.20 71.50     29 刘强 男 印江一中 59 历史教师 YJ2016524 60 文科组 86.50 36.00 34.60 70.60     30 陈小广 男 印江一中 59 历史教师 YJ2016540 62 文科组 82.40 37.20 32.96 70.16     31 马瑛 女 印江一中 59 历史教师 YJ2016511 62 文科组 缺考 37.20   37.20     32 王江 男 印江三中 75 历史教师 YJ2016567 58 文科组 81.60 34.80 32.64 67.44 签订协议   33 伍明朗 女 印江三中 75 历史教师 YJ2016573 52 文科组 88.40 31.20 35.36 66.56     34 唐小英 女 印江三中 75 历史教师 YJ2016576 50 文科组 82.80 30.00 33.12 63.12     35 周容 女 印江一中 58 政治教师 YJ2016342 75 文科组 85.80 45.00 34.32 79.32 签订协议   36 鲁莲芳 女 印江一中 58 政治教师 YJ2016353 70 文科组 88.80 42.00 35.52 77.52 签订协议   37 罗传美 女 印江一中 58 政治教师 YJ2016339 69 文科组 88.60 41.40 35.44 76.84     38 吴连桂 女 印江一中 58 政治教师 YJ2016324 71.5 文科组 84.80 42.90 33.92 76.82     39 王兵 男 印江一中 58 政治教师 YJ2016303 69 文科组 86.90 41.40 34.76 76.16     40 高娟 女 印江一中 58 政治教师 YJ2016349 69.5 文科组 85.40 41.70 34.16 75.86     41 周之寿 男 印江一中 58 政治教师 YJ2016341 70.5 文科组 81.80 42.30 32.72 75.02     42 陆果 男 印江一中 52 地理教师 YJ2016280 71 文科组 86.00 42.60 34.40 77.00 签订协议   43 杨天美 女 印江一中 52 地理教师 YJ2016265 70.5 文科组 86.60 42.30 34.64 76.94 签订协议   44 伍苏 女 印江一中 52 地理教师 YJ2016252 69.3 文科组 85.60 41.58 34.24 75.82 签订协议   45 舒会 女 印江一中 52 地理教师 YJ2016293 70 文科组 84.00 42.00 33.60 75.60     46 黄德彪 男 印江一中 52 地理教师 YJ2016291 67.7 文科组 85.50 40.62 34.20 74.82     47 刘林生 男 印江一中 52 地理教师 YJ2016253 66.5 文科组 87.00 39.90 34.80 74.70     48 杨海跃 男 印江一中 52 地理教师 YJ2016269 67.1 文科组 84.70 40.26 33.88 74.14     49 唐再邦 男 印江一中 52 地理教师 YJ2016289 68 文科组 83.30 40.80 33.32 74.12     50 张金花 女 印江一中 52 地理教师 YJ2016277 66.7 文科组 83.80 40.02 33.52 73.54     51 申涛 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016156 57 理科组 94.20 34.20 37.68 71.88 签订协议   52 王邦容 女 印江一中 51 数学教师 YJ2016151 65 理科组 81.42 39.00 32.57 71.57 签订协议   53 张应弦 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016190 61 理科组 86.28 36.60 34.51 71.11 签订协议   54 张行 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016189 63 理科组 83.04 37.80 33.22 71.02 签订协议   55 刘超 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016164 62 理科组 84.12 37.20 33.65 70.85     56 王林 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016152 61 理科组 81.10 36.60 32.44 69.04     57 杨利媛 女 印江一中 51 数学教师 YJ2016177 59 理科组 82.46 35.40 32.98 68.38     58 田令 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016157 55 理科组 82.40 33.00 32.96 65.96     59 滚秀明 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016214 56 理科组 80.30 33.60 32.12 65.72     60 张双喜 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016187 55 理科组 81.38 33.00 32.55 65.55     61 李刚 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016171 57 理科组 76.02 34.20 30.41 64.61     62 金剑 男 印江一中 51  数学教师 YJ2016197 51 理科组 77.22 30.60 30.89 61.49     63 敖红杰 男 印江一中 51 数学教师 YJ2016199 51 理科组 75.62 30.60 30.25 60.85     64 李宇 女 印江二中 67 数学教师 YJ2016217 50 理科组 82.20 30.00 32.88 62.88 签订协议   65 戴方成 男 印江二中 67 数学教师 YJ2016223 42 理科组 91.06 25.20 36.42 61.62     66 龚进涛 男 印江二中 67 数学教师 YJ2016221 48 理科组 79.96 28.80 31.98 60.78     67 曹云菊 女 印江三中 72 数学教师 YJ2016230 58 理科组 85.40 34.80 34.16 68.96 签订协议   68 冉聪 男 印江三中 72 数学教师 YJ2016224 48 理科组 78.90 28.80 31.56 60.36     69 郑娅敏 女 印江三中 72 数学教师 YJ2016229 40 理科组 81.30 24.00 32.52 56.52     70 罗兵 男 印江四中 78 数学教师 YJ2016235 51 理科组 88.80 30.60 35.52 66.12 签订协议   71 陈飞 男 印江四中 78 数学教师 YJ2016234 50 理科组 85.70 30.00 34.28 64.28     72 张洁 女 印江四中 78 数学教师 YJ2016233 44 理科组 87.06 26.40 34.82 61.22     73 郑博 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016381 81 理科组 81.12 48.60 32.45 81.05 签订协议   74 田峰 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016367 69 理科组 95.36 41.40 38.14 79.54 签订协议   75 王维凛 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016364 68 理科组 92.76 40.80 37.10 77.90 签订协议   76 李庆刚 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016369 66.5 理科组 81.62 39.90 32.65 72.55     77 米振波 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016368 61.5 理科组 87.38 36.90 34.95 71.85     78 陈虎 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016380 60.5 理科组 87.08 36.30 34.83 71.13     79 高杰 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016383 65 理科组 79.14 39.00 31.66 70.66     80 杨行行 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016372 61.5 理科组 84.06 36.90 33.62 70.52     81 梅松 男 印江一中 55 物理教师 YJ2016384 62.5 理科组 80.92 37.50 32.37 69.87     82 付杰 男 印江二中 68 物理教师 YJ2016389 55 理科组 87.34 33.00 34.94 67.94 签订协议   83 肖明辉 男 印江二中 68 物理教师 YJ2016391 55 理科组 83.40 33.00 33.36 66.36     84 卢德贵 男 印江二中 68 物理教师 YJ2016388 55.5 理科组 82.30 33.30 32.92 66.22     85 林科华 男 印江三中 74 物理教师 YJ2016396 55 理科组 81.18 33.00 32.47 65.47 签订协议   86 向阳 男 印江三中 74 物理教师 YJ2016395 55.5 理科组 78.40 33.30 31.36 64.66     87 岳松竺 女 印江三中 74 物理教师 YJ2016397 50.5 理科组 82.26 30.30 32.90 63.20     88 谢廷飞 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016714 89 理科组 84.40 53.40 33.76 87.16 签订协议   89 肖清 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016673 81 理科组 89.94 48.60 35.98 84.58 签订协议   90 李章波 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016664 77 理科组 92.06 46.20 36.82 83.02 签订协议   91 马旭阳 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016624 74 理科组 90.14 44.40 36.06 80.46     92 刘加秀 女 印江一中 56 化学教师 YJ2016652 78 理科组 82.86 46.80 33.14 79.94     93 黄俊川 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016706 74 理科组 82.52 44.40 33.01 77.41     94 杨明姣 女 印江一中 56 化学教师 YJ2016666 74 理科组 80.22 44.40 32.09 76.49     95 张凤 女 印江一中 56 化学教师 YJ2016680 74 理科组 77.44 44.40 30.98 75.38     96 黄银 男 印江一中 56 化学教师 YJ2016707 73 理科组 缺考 43.80   43.80     97 冉霞珍 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016075 82.4 理科组 84.84 49.44 33.94 83.38 签订协议   98 邹迟仙 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016109 80 理科组 87.52 48.00 35.01 83.01 签订协议   99 廖芬 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016149 77.9 理科组 88.46 46.74 35.38 82.12 签订协议   100 田维红 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016071 78.3 理科组 86.76 46.98 34.70 81.68     101 杨鹃 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016101 74.3 理科组 90.80 44.58 36.32 80.90     102 彭小敏 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016144 75.6 理科组 87.98 45.36 35.19 80.55     103 梁光信 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016141 75.9 理科组 81.56 45.54 32.62 78.16     104 黄桂花 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016136 74.3 理科组 83.16 44.58 33.26 77.84     105 周红霞 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016122 75.5 理科组 81.06 45.30 32.42 77.72     106 江青霞 女 印江一中 54 生物教师 YJ2016084 74.5 理科组 缺考 44.70   44.70     107 黄昭平 男 印江一中 57 英语教师 YJ2016028 81.7 综合组 89.54 49.02 35.82 84.84 签订协议   108 李明艳 女 印江一中 57 英语教师 YJ2016013 82.9 综合组 86.88 49.74 34.75 84.49 签订协议   109 徐倩 女 印江一中 57 英语教师 YJ2016024 80.4 综合组 84.52 48.24 33.81 82.05     110 谢雨君 女 印江一中 57 英语教师 YJ2016031 78.5 综合组 86.54 47.10 34.62 81.72     111 张元迪 女 印江一中 57 英语教师 YJ2016016 80.1 综合组 79.00 48.06 31.60 79.66     112 任明芬 女 印江一中 57 英语教师 YJ2016009 80.8 综合组 违规 48.48   48.48     113 王燕 女 印江二中 66 英语教师 YJ2016034 81.1 综合组 83.84 48.66 33.54 82.20 签订协议   114 何成玲 女 印江二中 66 英语教师 YJ2016036 80.3 综合组 82.30 48.18 32.92 81.10     115 周雨雨 女 印江二中 66 英语教师 YJ2016040 76.6 综合组 81.10 45.96 32.44 78.40     116 吴艳 女 印江三中 73 英语教师 YJ2016046 81.9 综合组 85.72 49.14 34.29 83.43 签订协议   117 余沙 女 印江三中 74 英语教师 YJ2016047 73 综合组 83.50 43.80 33.40 77.20     118 王雪 女 印江三中 73 英语教师 YJ2016043 66.9 综合组 79.30 40.14 31.72 71.86     119 朱进修 男 印江二中 69 心理学教师 YJ2016609 76 综合组 91.42 45.60 36.57 82.17 签订协议   120 陈友春 女 印江二中 69 心理学教师 YJ2016616 68.5 综合组 87.80 41.10 35.12 76.22     121 俞蜻蜓 女 印江二中 69 心理学教师 YJ2016618 70 综合组 84.94 42.00 33.98 75.98     122 陆前明 男 印江职校 63 音乐教师 YJ2016623 64 综合组 83.48 38.40 33.39 71.79 签订协议   123 杨雨洁 女 印江一中 62 舞蹈教师 YJ2016579 72.5 综合组 85.68 29.00 51.41 80.41 签订协议   124 罗林艳 女 印江一中 62 舞蹈教师 YJ2016582 76 综合组 82.22 30.40 49.33 79.73     125 杨芳红 女 印江一中 62 舞蹈教师 YJ2016578 69 综合组 82.80 27.60 49.68 77.28     126 张美美 女 印江三中 76 舞蹈教师 YJ2016595 70.5 综合组 83.60 28.20 50.16 78.36 签订协议   127 方安庄 男 印江三中 76 舞蹈教师 YJ2016590 71.5 综合组 81.84 28.60 49.10 77.70     128 谢晨 女 印江三中 76 舞蹈教师 YJ2016597 78 综合组 缺考 31.20   31.20     129 许雅雪 女 印江四中 79 舞蹈教师 YJ2016602 73 综合组 85.74 29.20 51.44 80.64 签订协议   130 罗德雪 女 印江四中 79 舞蹈教师 YJ2016604 64 综合组 86.08 25.60 51.65 77.25     131 任露露 女 印江四中 79 舞蹈教师 YJ2016600 68 综合组 83.34 27.20 50.00 77.20     132 冉婷婷 女 印江四中 79 舞蹈教师 YJ2016599 64 综合组 81.76 25.60 49.06 74.66     133 董忆 女 印江四中 79 舞蹈教师 YJ2016607 64 综合组 缺考 25.60   25.60     134 许霞 女 印江职校 64 茶叶专业教师 YJ2016054 81 综合组 84.02 32.40 50.41 82.81 签订协议   135 杨连裙 女 印江职校 64 茶叶专业教师 YJ2016055 73 综合组 84.60 29.20 50.76 79.96     136 张家珲 男 印江职校 64 茶叶专业教师 YJ2016057 74.5 综合组 81.18 29.80 48.71 78.51     137 张毅 女 印江职校 65 电子商务教师 YJ2016360 77 综合组 86.18 30.80 51.71 82.51 签订协议   138 田淑慧 女 印江职校 65 电子商务教师 YJ2016358 66 综合组 82.52 26.40 49.51 75.91     139 邓娅 女 印江职校 65 电子商务教师 YJ2016356 66.5 综合组 82.04 26.60 49.22 75.82    

  自治县2016年招聘工作领导小组办公室

  2016年4月1日

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源; 2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任; 3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

相关文章
  • 舞剧《遇见大运河》打动莫斯科观众

  • 售价36.29万起 全新沃尔沃XC60将...

  • “科玄论战”中的各派知识分子

  • 100个检察瞬间|带着算盘下乡办案

  • 姚圩中学教师集中组织学习《新余市民文明手...

  • 北大出新规:党政领导到院系做“第二班主任...

  • 国家文物局局长刘玉珠:2020年全国文物...

  • 石家庄市2018年义务教育招生入学政策来...